Дорогие авторы! Обращаем внимание, что с 1 МАЯ 2021 года вступают в силу новые требования к структуре статей, представляемым в научный журнал «РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ЭКОНОМИКИ»

Научный журнал ВАК «Региональные проблемы преобразования экономики» издается с 2004 года и является одним из изданий, рекомендуемых ВАК Министерства науки и образования Российской Федерации для публикаций материалов по докторским и кандидатским диссертациям. (по состоянию на 21.12.2021) №1983

Журнал «Региональные проблемы преобразования экономики» включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ), индексируется в международной библиографической базе Agris (профильные для этой базы статьи).

Отрасль наук (научное направление периодического издания) — экономические науки (журналы ВАК по экономике):

Экономика и управление народным хозяйством– 08.00.05

Финансы, денежное обращение и кредит – 08.00.10

Всем статьям присваивается DOI.

Журнал готов предоставить место на своих страницах для Ваших материалов. Для публикации статьи в журнале «Региональные проблемы преобразования экономики» необходимо:

  1. Прислать в едином(в ОДНОМ) файле (в формате Word) по e-mail: rppe@mail.ru

а) авторскую анкету: фамилия, имя, отчество полностью, ученые степени и звания, должность и место работы / учебы или соискательства, адрес (с индексом) для доставки Ваших номеров журнала, номер контактного телефона (лучше мобильного), адрес электронной почты.  Все материалы на русском и английском языках;

2) текст статьи в соответствии тематикой  Журнала и требованиями к структуре статей!

3) Условием публикации является оформление авторской подписки на журнал. Стоимость подписки на полугодие (электронная версия) составляет 7260 рублей. Внимание! Оплата производится только после проведения рецензирования статьи и отправки авторам счета на оплату. Никакие другие или дополнительные платежи не взимаются, ни в какой форме. Авторам высылается бесплатный авторский экземпляр Журнала. Дополнительный экземпляр высылается за дополнительную плату (1 тыс. руб.) Пересылка авторского экземпляра осуществляется почтовой бандеролью, за счет средств редакции.

Статья – образец представлена по ссылке